Пойдет ли на мой гнилой компьютер Windows 7?

сергей благинин Профи (692), закрыт 6 лет назад
Хочу на своем компьютере перейти с Windows XP Professional SP3 (build 2600) на Windows 7.

Посмотрел на сайте Microsoft (https://support.microsoft.com/ru-ru/help/10737/windows-7-system-requirements), и у меня вроде бы нормальные требования к семёрке, но вот приходил сисадмин, сказал, что слабое железо для установки.

Как быть, остаться на XP-шке, или все-таки возможно перейти. Кто тоже разбирается, скажите. У меня есть ~20 игр, для которых у меня нормальные требования, но нужна минимум ОС Windows Vista или W7.
Лучший ответ
Юра Позитивчик романтишный)) Высший разум (367733) 6 лет назад
Фииии я на такой 10-ку Х32 ставил - всё летало
Остальные ответы
Иноплонетный Дрыщара Оракул (59867) 6 лет назад
тебе сисадмин сказал что комп слабый. ничего не стоит переустанавливать.
. . Мыслитель (7010) 6 лет назад
конечно пойдёт, 7-ка особо не требовательна, с 10-й будет по тяжелее
Владимир Васильев Оракул (88191) 6 лет назад
ставь сборку Корпоративная Лайт. и режим производительности
Evgeniy Hennadyevich Просветленный (30409) 6 лет назад
нормально пойдет, даже 64-битная версия,,, проц разгони, гонится хорошо
Evgeniy HennadyevichПросветленный (30409) 6 лет назад
сборку ищи в сети называется DNA 1,4, самая нормальная, проверенная и стабильная
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (163859) 6 лет назад
Пойдёт конечно. Любая сборка.
Сисадмин ламер
_-_-_-_-_- Гуру (3153) 6 лет назад
сисадмин идиот, у меня семёрка была на в 10 раз слабее железе и не глючила. Тут нужно ставить хорошую урезанную сборку и правильно всё настроить
Hugh Искусственный Интеллект (207202) 6 лет назад
Требования к семерке? ))) смешно, требования семерки к компу, требования игры к компу, Работать будет, выясни есть ли драйвера под 7ку, про игры на скажу, у каждой свои требования к компу