Хочу купить себе дополнительно 2 гб оперативки, нужна помощь.

Дмитрий Косьяненко Знаток (389), закрыт 6 лет назад
Подойдёт ли к моему компу дополнительно 2 гб оперативки, выдержит ли и т. п. и чо надо делать.
Я точно не знаю какие хар-ка нужны, но вот всё чо знаю:
Винда-7
Процессор: Intel(R) Pentium(R) CPU G850 @ 2.90GHz 2.90 GHz
На данный момент 4,00 гб.
64 бит система
Лучший ответ
. . Мыслитель (7010) 6 лет назад
материнка где название? а так смотри если DDR2 или 3. в принципе должно пойти, но материнку б увидеть и там уже точнее скажем )))
Дмитрий Косьяненко Знаток (389) 6 лет назад
P8H61-MX
. . Мыслитель (7010) ddr-3 ДА МОЖНО БРАТЬ 2-Х ГИГОВУЮ И НЕ МУЧАТСЯ ВСЁ БУДЕТ РАБОТАТЬ
Остальные ответы
карагач бала Просветленный (34300) 6 лет назад
А нам то откуда знать. Может у тебя там всего 2 слота и стоят 2 линейки оперативки.
Маша Усанова Профи (722) 6 лет назад
Модель материнской платы напиши.
Imobilazer Искусственный Интеллект (222455) 6 лет назад
Должно выдержать, но смысла не вижу
Тогда уж 4 брать, чтобы двухканальный режим был, если 4 одной планкой