Почему в вашем сознании если гений то только глубокий старик- старуха?
говорят что во всем этом мире не признают молодых гениев
и начинают оценивать их творчество только когда им исполнится больше 75 лет
я в возрапсте 44 лет стала гением и занялась творчеством написала и издала несколько научно популярных книг с эксклюзиными знаниями о мироздании сейчас они хранятся в двух научных библиотеках РФ в разделе и ФИЛОСОФИЯ но научного звания мне так и не дал никто за них
многие говорили тогда что я никак не могла никак написать такую умную книгу и наверное я сошенница и не я писала такие книги и не мои это идеи
потому то я еще молода для такого гениального творчества
когда ятут публикую свои же статьи с сайта проза ру и стихи ру мне пишут что я копипастю и ворую умные мысли у таланливого публициста такого то и тут называют мой псевдоним на странице в проза ру и стихи ру
когда пишу что я ни кого ничего никогда не ворую и это мои страницы и мои мысли мне не верят даже если узнают что мне 62 года видимо и этот возраст еще не гениальный возраст в мнении вашего общества
ну и видимо мне нечего рассчитывать на ваше понимание и признание моей гениальности потому что вы до моих 75 лет все просто не доживете ((а жаль
вы были современниками сверзхгениальной личности -меня
и так и не поняли этого
Так Вам 44,62 или 75?
Вот как-то так, типа?

Ты много на себя берёшь, говоря что знаешь, о чём я думаю.