можно ли после 11 класса поступить в вуз на высшее образование ?

Aliska1223 Ученик (139), на голосовании 7 лет назад
после 11 класса, надо поступать в колледж или можно сразу на высшее ?
Голосование за лучший ответ
alis hatake Знаток (272) 7 лет назад
надо было уходить после 9,чтобы хоть чего-нибудь добиться в жизни
Григорий СуржиковПрофи (738) 7 лет назад
Получение вышки не ставит крест на возможности хорошо зарабатывать. Наличие в России значительного количества выпускников колледжей с высоким доходом не означает отсутствие обеспеченных людей среди тех, кто закончил вуз.
Григорий Суржиков Профи (738) 7 лет назад
После 11 класса можно пойти в вуз без окончания колледжа, в любом случае.
Валерий Искусственный Интеллект (207385) 7 лет назад
11 классов для того и оканчивают, чтобы потом в ВУЗ поступить. А вот можно ли - зависит от того, что вы за 11 лет изучили и как нужные ЕГЭ сдали.