Информационные технологии

Есть ли в пк видео шлейф?

Я купил системний блок для офиса, старий на 478 сокете. Купил его без жесткого диска. Сказали все работает только нету жесткого диска. Вобщем подкинул жесткий диск и пк не видает на екран изображение! Хотя если он рабочий он должен и без жесткого видавать но писать ошибку. Я отнес ему назад ето т пк и он сказал: я же еще раз повторяю что когда вы брали, та не те шлейфы били там было 2 шлейфа на дисковод и дискетник там не было видео шлейфа, шлейф на материнку и на жесткий и на дискетник/сиди две разные вещи потом и изображения не было .
Разве есть видео шлейф?

Ему на пенсию давно пора, не занимайся некрофилией там уже давно все окислелось на х.. р и конденсаторы разбухли...