Время игр

Компьютеры, артефакты в youtube

Собрал новую систему i11400, 32 gb ОЗУ, видеокарта KFA2 GeForce RTX 3070, мат. плата gigabyte b560hd3, БП Corsair CV750? windows 10-11.
Во время просмотра видеороликов на ютубу при прокрутке ползунка возникают полоски (шлейф) не могу разобраться это проблема общая или только у меня, этот шлейф просматривается не во всех видеороликах но у многих (чаще на тех где идет развертка на весь экран), у кого так же? И есть ли решение данной проблемы? бо не могу понять не вызовит ли это в последдствии другие проблемы. Система установилась с нуля как и драйвера, ставил другую видеокарту от красных 6600xt тоже самое, менял шнуры DisplayPort на HDMI результат тот же. Помогитеее!!!!

Обвел красным

Дополнен

забей в инете

Ты про серую полоску снизу?