Top.Mail.Ru
Ответы

Я не создана для отношений?

Несколько раз виделись с мужчиной. А вчера встретились и толком не о чем было поговорить. Он залезал в телефон и сидел в интернет, мы немного пообщались, а потом темы иссякли, и ему было скучно. Вряд ли он захочет еще раз встретиться. Я не малолетка, мне 27 лет, а семьи так и нет.

По дате
По Рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
7лет

А вы что, обязаны его развлекать? Вы девушка, а не массовик-затейник. Отношения могут сложиться нормально только тогда, когда в них заинтересован прежде всего мужчина. Выдерживайте паузу, захочет встретиться ещё раз - хорошо, нет - значит, не ваш человек, ищите другого. Вам 27, а не 43, и времени у вас для этого, простите за резкость, ещё вагон и маленькая тележка.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
7лет

Никакой связи вопроса с описанием нет.
И сам вопрос очень странный.
Правильно спрашивать так - что я делаю неправильно?

Аватар пользователя
Мастер
7лет

С некоторыми людьми у меня тоже так но с другими у меня рот не закрывается))))) всё с тобой впорядке. Просто будь собой и найдешь такого же как ты: два сапога - пара!

Аватар пользователя
Ученик
7лет

Не там ищешь видимо.

Аватар пользователя
Просветленный
7лет

РАЗНЫЕ ВЫ, ВОТ И ВСЁ=)