Охлаждение thermalright macho для intel core i3-8100 3600 мгц норм?

Severo-vostok Знаток (461), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
cotton land Мыслитель (6017) 6 лет назад
Для этого процессора любого кулера хватит. Брать для него кулер дороже 500 рублей полный идиотизм. Лучше потратить эти деньги на обновление процессора.
Severo-vostokЗнаток (461) 6 лет назад
Спасибо большое а можно ещё кое какой вопрос задать
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355910) 6 лет назад
Да фига такая огромная башня?
Severo-vostokЗнаток (461) 6 лет назад
Я спрашиваю подойдёт а не каких она размеров и какой мощности.
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355910) Крепление то подойдет ...но по мне это пустая трата денег
Евгений Черненко Мастер (1678) 6 лет назад
Проц имеет TDP 65 ватт, без видеоядра еще меньше! Разгон не поддерживает вообще. Подойдет АБСОЛЮТНО любой кулер. Указаный скорее всего сможет работать в пассивном режиме при обдуве самого корпуса нормальном
Василий Искусственный Интеллект (147154) 6 лет назад
Ему кулера за 300 рублей будет достаточно.