Какую Материнскую плату посоветуете вы из перечисленных в низу. (Беру для игр, процессор Intel Core i3-8100 3600 МГц)

Severo-vostok Знаток (461), на голосовании 6 лет назад
ASUS MAXIMUS X HERO
ASUS PRIME Z370
ASUS ROG Z370 Gaming
MSI Z370
MSI Z370 SLI PLUS
Голосование за лучший ответ
Dimonn Искусственный Интеллект (325672) 6 лет назад
материнки на игры пофиг, главное что бы железки поддерживались ей. дорогую брать тут нет смысла, так кк проц 8100 без К не под хороший разгон
Алекс Оракул (97035) 6 лет назад
что, хочешь выбрать лудшую из худших? пофиг бери любую
Eternally Against Искусственный Интеллект (239113) 6 лет назад
2 февраля должны начать появляться в продаже бюджетные мат. платы под 8 поколение процессоров intel.
А так, выбирай вообще любую, в которой достаточно слотов\портов\входов\выходов, разницы не будет абсолютно никакой, тем-более процессор не под разгон. Можно брать самую дешевую.
Stunner Мудрец (16344) 6 лет назад
бери какой-нить asrock
badsamsson Оракул (64643) 6 лет назад
https://www.asus.com/ru/Motherboards/ROG-STRIX-Z370-F-GAMING/
только эта плата дороже твоего проца и не понимаю, зачем ты её внёс в список, ладно бы 7й кофилейк был...
aleks Мудрец (10401) 6 лет назад
https://www.computeruniverse.ru/products/90709913/intel-core-i3-8100-coffee-lake.asp
+
https://www.computeruniverse.ru/products/90722453/gigabyte-ga-z370m-ds3h.asp

Если будешь заказывать то можешь получить скидку по купону- FW51FZ9
Главное смотри чтобы в наличии позиции были, чтобы не ждать подвоза со склада