Политические дебаты

А вот теперь как вы думаете... кому это все было выгодно? или все об этом уже забыли ?

4.09.1999 — взрыв пятиэтажного жилого дома в Буйнакске (Дагестан). Погибли 64 человека
цель: подготовка к гос перевороту.
статус: успешно

9-13.09.1999 — взрывы жилых домов в Москве на улице Гурьянова и на Каширском шоссе. Погибли соответственно 100 и 124 человека.
цель: подготовка к гос перевороту.
статус: успешно

16.09.1999 — взрыв девятиэтажного жилого дома в Волгодонске (Ростовская область). Погибли 19 человек
цель: подготовка к гос перевороту.
статус: успешно

22.09.1999 попытка подрыва жилого дома по улице Новосёлов 14/16 в Рязани
цель: подготовка к гос перевороту.
статус: провал

8.08.2000 — взрыв в подземном переходе на Пушкинской площади в Москве. Погибли 13 человек
цель: нормализация общественно мнения.
статус: успешно

6.02.2004 — взрыв мощностью 4 кг в тротиловом эквиваленте, в поезде на перегоне между станциями «Автозаводская» и «Павелецкая» Московского метрополитена. Погибли 42 человека
цель: нормализация общественно мнения.
статус: успешно

29.03.2010 года в 7:56 по московскому времени произошёл взрыв на станции метро «Лубянка», во втором вагоне. Ещё один взрыв произошёл в 8:39 на станции «Парк Культуры». В результате терактов погиб 41 человек
цель: нормализация общественно мнения.
статус: успешно

31.10.2015 Катастрофа A321 над Синайским полуостровом — Все находившиеся на его борту 224 человека погибли.
цель: оправдание вторжения в Сирию.
статус: успешно

3.04.2017 — теракт в Петербургском метрополитене унёс жизни 16 пассажиров
цель: устранение беспорядков.
статус: успешно

11.02.2018 Катастрофа Ан-148 71 человек погибли
цель: отвлечение общественного мнения, от провала операции в Сирии 7.02.2018
статус: успешно

4.03.2018 Солсбери (Великобритания) показательная казнь.
цель: нормализация общественно мнения.
статус: частичный провал, но основная цель достигнута.

итого 714 человек.

Не раскачивай лодку - крысу тошнит! )))

Умеющий думать да разумит... Для остальных пендосы и либералы...

Выгодно только Западу. чтобы россияне взбунтовались.

ну ка ну ка, просвяти кому выгодно?