Не могу открыть кейс в CSGO-SKINS.COM Пишут что вы не имеете игру CS go на стим или ваш профиль установлен на частный.
Что делать? Я сегодня КС в стиме купил
поставь настройки профиля на публичный, чтоб инвентарь и тд был доступен всем для просмотра
чувак, это обманка не верь! не верь всяким таким сайтам, они не пойдут себе в минус, а у ютуберов режим победитля что бы они выйгравали и всякие фальшивые аки где они выйгравают если она прозрачная.
Приветствую, а вы на каком сайте это делаете? Попробуйте на этом, здесь csgogold.ru можно многий полезный шмот выиграть