Какие игры потянет пк с такими характеристиками?
Процессор: intel (R) Core (TM) i3-4030U CPU @ 1.90GHz
Установленная память: 4,00 ГБ
Тип системы: 64-разрядная операционная система, процессор 64х
Без шуток, можно играть во все игры до 2007 года производства даже не парясь, после уже будут тормозить . Из популярных игр дота 2 на минимальных, СS GO тоже самое, PUBG даже не думайте как и все новые игры с более менее хорошей графикой. Компьютер больше подходит для просмотра интернета, соцсети, ютьюб, отличный выбор .
Тетрис, Сапер, Косынка, Пасьянс, Пинбол...
Метро 2033 редукс на минималах потянет в фпс 50-120 но в некоторых моментахдо 40 опустится но в основном 50-120 но перед запуском очисти комп от мусора и обнови устаревшие драйвера
аутласт. не второй, а первый. фар край 3 (не факт), майнкрафт (устарело), гта 4 (не факт), гта 5 на минималках (не факт)
ты не указала видеокарту) видеокарта решает все. (почти)
Star Wars:Battlefront 2