Айфон не принимает пароль и тач ид

Live Free Мудрец (10240), на голосовании 6 лет назад
поставил на зарядку айфон, и теперь не могу войти в него тач ид не принимает пароль тоже не верный. Что делать? Не могу понять что не так.
Голосование за лучший ответ
‎‎‎‎ Гуру (4363) 6 лет назад
Купи новый
Live FreeМудрец (10240) 6 лет назад
Смешно
‎‎‎‎ Гуру (4363) Если снять с зарядки, принимает?
Санек Оракул (86070) 6 лет назад
откл от зарядки (смотрим чтоб заряда хватало после жмем хоум+клавишк вкл выкл и зажимаем и держим телефон пару сек непоймет что от него хотят после резко вырубиться а мы все держим потом екран загораеться яблочко, отпускаем, телефон загружает ос ну и пробуем... заного твходить и тач юзать