Айфон не работает

Live Free Мудрец (10240), закрыт 6 лет назад
поставил на зарядку айфон, и теперь не могу войти в него тач ид не принимает, пароль тоже не верный хотя час назад его принимал . Что делать? Не могу понять что не так.
Лучший ответ
Иван Лукин Мастер (1303) 6 лет назад
Попробуй сделать hard reset кнопками, может поможет, если глюк
Live FreeМудрец (10240) 6 лет назад
Пробовал, пока ждать надо 15 минут из за неправильного пароля. но походу не поможет. Хер его знает что это такое, если в сервис отнести могут помочь или нет если коробка чек все есть ?
Иван Лукин Мастер (1303) Обратись в тех поддержку Apple, думаю при предоставлении док-ств должны помочь быстро