Что можете сказать о видеокарте GTX 1050 Ti

Станислав Алексеев Профи (508), на голосовании 6 лет назад
Стоит ли брать? Как будет работать с процессором FX 8350 ?
От какой фирмы лучше брать ?
Голосование за лучший ответ
SKVRD Оракул (71528) 6 лет назад
Стоит/не стоит решать тебе.
Работать будет.
Абсолютно пофигу.
cecuca Мыслитель (9767) 6 лет назад
Он вам не фуфыкс, глянь тот видос от сталкаша.
Взрывной Ахмед Гуру (4481) 6 лет назад
Бюджетная шняга
DessarГуру (4218) 6 лет назад
А какая не бюджетная?
Взрывной Ахмед Гуру (4481) От gtx 1060 и выше
Сat hat Просветленный (20495) 6 лет назад
Стоит, у меня тянет все на максималке, только FX может подвести, так как у меня i5 стоит
Eternally Against Искусственный Интеллект (239116) 6 лет назад
Любые видеокарты работают с любыми процессорами.

Брать не брать - решать только тебе. Смотри тесты на ютубе.
Так-то карта потянет все существующие игры, на разных настройках.

От какой фирмы - не имеет абсолютно никакого значения, два куллера могут шуметь меньше чем один, да и пассивного охлаждения ей хватает (например от palit моделька есть без куллеров). И еще нюанс - модельки с доп. питанием имеют шанс разогнаться по видеопроцессору на ~100 мгц выше, чем модельки без доп. питания.
Станислав АлексеевПрофи (508) 6 лет назад
Спасибо за ответ, на счет процессоров я знаю что они все с видеокартами совместимы ) Я спрашивал на счет того что будет слабее видюха или проц в такой комплектации.
Eternally Against Искусственный Интеллект (239116) Вопрос не совсем корректный. У всех программ и игр разные требования к процессору, видеокарте, оперативной памяти. Следует смотреть на системные требования того, что планируешь запускать и решать. Если просто так на вскидку предположить, то в играх, которым нужна эта карта, будет достаточно этого процессора, но точнее - системные требования подскажут, да тесты на ютубе.
De_NICE 2254 Мудрец (12786) 6 лет назад
Хорошая карточка, начального уровня, нынче если глянуть на ее цену - бюджетной назвать не получится. Брать от Gigabyte, MSI, Palit дом уже не спалит, нынче отличные карты делают.
1 2 Просветленный (39190) 6 лет назад
Стоит ли брать? - Зависит от финансов. Карта начального уровня.
Как будет работать с процессором FX 8350? - Хорошо будет.
От какой фирмы лучше брать? - От любой, что платишь - то получаешь. На карты такого класса не принято разоряться, ибо выходят из строя чрезвычайно редко.
WS Искусственный Интеллект (180367) 6 лет назад
О ней уже все сказали, что еще говорить.
В начале продаж 1060 столько стоила, а теперь за эти деньги мы вынуждены эту покупать.
Карта гoвнo на самом деле, но лучше нет за эту цену :(
Мая Тарасова Мастер (1865) 6 лет назад
Хорошая игровая современная видеокарта
павел севостьянов Мастер (1057) 6 лет назад
Работа видеокарты не зависит от проца, всё раскрытие это миф. За свои деньги неплохо, но я бы взял gtx 780 ti с авито. Производитель любой, только меняй термопасту и желательно нужно 2 винта, шума будет меньше
Влад Ткачёв Мыслитель (7782) 6 лет назад
Хорошая карта, тянет все игры на высоких-ультра настройках. Ну и разумеется 780ti брать не надо. Она уже давным-давно устарела)
Dessar Гуру (4218) 6 лет назад
у меня fx-6300 и эта карта, все работает прекрасно. Все игрушки идут на ура.