Стоит признаться или молчать?

У меня есть профиль в аск. фм и там был вопрос "влюблена ли я в кого-то" и я ответила "да, в одного хорошего человека" и я говорила это о своем друге который мне очень нравится и этот друг прочитал этот вопрос и написал данное
-Иди давай разговаривай с кем нибудь
-чего?
с кем мне разговаривать?
ты че несешь?
-Ну там друзья твои, тот кто тебе нравится и тд
-мне никто не нравится
ты е*у дал?
-Нет
Ты там на вопросы отвечаешь я читаю там кто то задал что те кто то нравится и ты сказала есть один хороший человек
Вот
Иди базарь
-и что?
-И всё
-ты даже не знаешь кто это и делаешь какие-то выводы
-Да мне по*бать честно
Иди базарь
а дело то в том, что это было как раз о нем (переписка грубая, но мы в основном общаемся не так, а более мило и тд), но вот просто сердце разрывает сказать, что это он, тот кто мне очень нравится, но боюсь испортить отношения и думаю, что ему кто-то нравится

А если как бы в шутку написать: "А что, если это я о тебе писала?)"

так и скажи.