Расскажите как заказывать с компьютер юниверс
Хочу собирать там комп выходит дешевле по не знаю как поэтапно все делать. Расспишите если не впадлу
Вот скажу тебе честно, не когда не советую покупать то, что с доставкой и при этом обязательно с предоплатой. Заплатишь ты например за видяху 10к, а она тебе не придёт. Прощай 10 тысяч. При этом ждать ты будешь не менее месяца. Проще сходить в какой нить днс, переплатить 5 тысяч, но при этом это будет гораздо безопаснее.
ты забыл еще узнать, сколько доставка будет стоить. этот магазин в Германии находится.
выбрал-оплатил... сидишь и ждешь, а вдруг не сломают, а вдруг не украдут...
как пришло, с видеокамерой на почту, вскрытие на запись...
Заказываешь материнку проц видяху оперативки корпус БП охлаждение. Оплачиваешь и ждёшь. Потом когда это все приедет к тебе. Собираешь
и забыл еще про гарантию и про доставку в мятой коробке и про то что посылку уж точно своруют и про то что материнка придет в виде 6 кусков а видеокарта будет такой же но только по наклейке и что грузчики на складе будут рады подарку
ты про мамонтов слышал?