Информационные технологии

MSI Afterburner, ноутбук и сбрасывающиеся настройки.

В общем, ситуацию эту уже как-то давным давно решал, но уже забыл, как. Ноутбук Dell Inspiron 7520, правда проц поставил более мощный, i5 на 2.9 (может это играет роль).
Проблема и соответствующий вопрос заключается в том, что при применении настроек - эти самые настройки к чертям собачим сбрасываются. То есть ты выставляешь частоту памяти, частоту ядра, жмёшь галку и всё падает к нулям. Настройки в фото приложу, может у кого такая же проблема была. А то точно помню, что получалось заставлять работать, без сбросов, но давно это было, всё вылетело из головы.
Там на фото как раз результат нажатия на применение настроек. Эти два ползунка на нулях.

Возможно эта карта не позволяет частоты повышать и с AMD он может не работать.