Какую траву, или таблетки выпить, что бы критические дни быстрее прошли?

яна Ученик (75), на голосовании 6 лет назад
У меня эти дни идут неделю, очень обильно. у генеколога была, ничего не сказал.. у матери так же шли.. может кто сталкивался..
Голосование за лучший ответ
Лапушка Искусственный Интеллект (122853) 6 лет назад
Пить лекарства не стоит. Это действительно заложено гнетически. Отвар крапивы является кровоостанавливающим. Но стоит ли это делать. Организм до конца не сформировался и все функции тоже
Лилия Искусственный Интеллект (105646) 6 лет назад
Каждый месяц собираешься пить? Выпьешь сейчас, собьешь цикл, через неделю-две снова начнется.
Елизавета Козлятевa Мыслитель (9229) 6 лет назад
В эти дни кушать фрукты обильное питье отдых без физических нагрузок