Сборная Домашка
+2Как разблокировать карту сбербанка для покупок в интернете.
Столкнулся с проблемой, что при попытки купить что-то, в интернет магазинах, АлиЭкспресс или там ВКонтакте или тот же гугл плей, ни один сервис не принимает мою карту, пишут различные ошибки, думаю, что она заблокирована для покупок в интернете, как можно её разблокировать для данных деяний?
P.S. карту недавно перевыпускал, мб это как-то связано (вводил данные новой карты)
Подключи интернет-банк и разблокируй сам, установив дополнительные пароли защиты
Первый раз о таком слышу. Позвони в банк на номер 900, узнай, может там сразу смогут исправить ситуацию- кодовое слово назовешь.
сходить в банк с паспортом