Бьютилэнд

Что это за прическа? (фото внутри)

Я решил попробывать разные прически, разных"рэп" исполнителей, из своих длинных волос, уже попробывал олега из лсп, косички как у лил пампа, хочу попробывать такую прическу (без краски) как у трил пила, подскажите ее название?

Дополнен

Если кому-то непонятна прическа, тут ее видно лучше, а эти пальцы... они не вам, просто фото больше не нашел, простите (

как живешь то, без мозга?

все что вы слушаете и видите-это реп деградация
некоторые начали "читать"на приколе, типа под_ебнуть реп культуру-раз и хайпанули
разве уличный генста из Нью-Йорка смог бы позволить такую прическу? его бы назвали петухом сразу
бедный Тупак, в гробу переворачивается от такого изобилия новой волны рап культуры
и запомни наконец.
Реп-это голос улиц
разве пи_др с розовыми волосами может представлять голос улицы?