Нормы расхода моющих средств в школе сколько требуется моющих средств в месяц на одну уборщицу

Согласно типовым расчетам, моющие средства используются в полном соответствии с количеством трудовых часов. Инвентарь, в свою очередь, подсчитывается в штуках на одного человека в течение определенного времени. Таким образом, следуя исходным данным, уборка промышленных помещений с площадью в 400 квадратных метров будет производиться со следующим количеством моющих средств и инвентаря: Порошок для стирки – 1 килограмм. Мыло туалетное – 200 грамм. Мыло хозяйственное – 400 грамм. Веник – 2 единицы на 30 дней. Щетки – 1 единица на 60 дней. Совки – 1 единица на полгода. Перчатки из резины – 1 единица на 30 дней. Все эти данные должны отражаться не только в типовом договоре, который заключается, когда уборщица в офис или на производство устраивается, но и в памятке для данного работника. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/278566/norma-uborki-pomescheniy-na-odnu-uborschitsu-slujebnyie-i-proizvodstvennyie-pomescheniya

Я так полагаю, что нормы должны устанавливаться не на одну уборщицу, а на 1 кв. метр

Зависит от S школы