диск С можно проверить прогой HDD Regenerator?

Andy S Ученик (213), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
гу ру Мыслитель (5977) 6 лет назад
диск проверяют, если в его статистике SMART есть неисправности, а они есть?)
Andy SУченик (213) 6 лет назад
SMART показывает хорошую работу, но мучают подозрения что есть битые сектора,,, иногда система вылетала, диск не молод, другие причины вроде перебрал...
ξένος Искусственный Интеллект (310118) HDD Sentinel поставь она тут же тебе покажет всю инфу по диску. На торентах найдешь.
Andy SУченик (213) 6 лет назад
Вообщем отказываюсь от этой затеи..., с учётом хорошей смарт статистики...
гу ру Мыслитель (5977) есть хорошая программа -victoria, ей можно посмотреть смарт и проверить на чтение сектора, если надо). запускать: пкм -от имени адм.
Остальные ответы
☜☢Demon -Fox☢☞ Просветленный (25104) 6 лет назад
Что б убить его окончательно?
ξένος Искусственный Интеллект (310118) 6 лет назад
Удачи, до нее 1 бед-блок, после 300+ и HDD в помойку.
Andy SУченик (213) 6 лет назад
это про системный раздел или любой?
ξένος Искусственный Интеллект (310118) А разница? HDD физический то один. Разделов хоть 20 можно сделать, они логические.
Александр Искусственный Интеллект (235441) 6 лет назад
в чём проблема?
Прогой кристалдискинфо посмотри
https://crystalmark.info/en/download/
_Лёшка... Мудрец (19809) 6 лет назад
смарт покажи и модель напиши
А Б Б А Оракул (87983) 6 лет назад
Можно. Но без лечения. просто диагностика