Как проверить любит ли меня парень через переписку?
Видимся, общаемся через соц сети, т. к. На большом расстоянии. Но есть сомнения. В его чувствах. Может придумать какую то ситуацию и проверить . Связь есть только в соц сетях и по телефону. Скоро должны встретиться, но хочетс точно знать любит ли он меня или нет. Мы встречаемся
ДополненЛюди мы в отношениях, у нас частое общение в реальной жизни, просто живем друг от друга временно и общаемся через инет.
Спросить его об этом!
По переписке люди не встречаются. Сейчас у вас есть взаимная симпатия, флирт, дружба, но без личной встречи и живого общения о любви сказать ничего нельзя. Как впрочем и об отношениях вообще.
блин ну невозможно любить по переписке, сто раз обсуждали.
конечно не любит
и ты его не любишь
Это вирт: вы сами себе придумали партнера.
Дела скажут за человека, а не его слова.
Если есть сомнения, значит, не любит