7 лет назад
от

Как доверять парню?

Как доверять парню, если у него в друзьях много девушек. Помимо этого на 8 марта он пришел только вечером, хотя и не работал-говорит, что был с друзьями. Недавно он ушёл ночевать в другое место и мы поругались. Теперь его стали не устраивать некоторые моменты в моём поведении, на которые раньше он реагировал противоположно. Все телефоны у него давно запаролены, а когда ему звонят, то он практически всегда уходит в другую комнату. А однажды ему звонила девушка, на которую он практически ругался, говорил ей позвонить в три, когда он на работе, мне же он сказал, что это его сестра (с сестрой он хорошо дружит)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Он в тебя не влюблен. Выяснять отношения между вами и его отношения с другими бесполезно, это лишь оттолкноет от тебя. Тебе надо держаться уверенно, не устраивать разборки, не виснуть на нем, не показывать обиду и ревность, вести себя независимо и несколько отстраненно. К его отношениям с другим относится равнодушно и насмешливо. Если он в тебя не влюбится, то отношения для тебя смысла не имеют.

Доверие оно либо есть либо его нет. Можешь спросить в лоб в принцепе прочитать по реакции даже можно будет. Но если ты ошибаешься скорее всего испортишь с ним отношения просто так.

Дура, перестань его контролировать, он не твоя собственность.

интуитивно

Спроси у него прямо есть ли у него кто-то.