Что делать, если ты чувствуешь, что надоел девушке, которая тебе нравится???

Девушка, о которой идёт речь, написала мне первой, ну по делу. Я по началу не был заинтересован в общение с ней, потом меня больше и больше затягивало туда. В итоге мы начали каждый день общаться, она смеялась над шутками, обменивались песнями, и тут я понял, что она мне нравится, я ей об этом не говорил, просто проявлял заботу. У неё была проблема с парнем. Он её обидел тем, что относится к ней как не знай к кому. Я решил разобраться с ним, он с нашей школы, но она не говорит кто он и как его зовут. Я настоятельно просил дать мне помочь ей, в итоге мы стали реже общаться...

уходите

Значит, ей нравится тот парень

Ты не надоел, просто пересёк черту. Если надоел переключайся на другую.