Посоветуйте процедуру для сужения пор, лицо как блин, кожа всегда жирная, маски и средства не помогают

Лисёнок Просветленный (47161), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
~*~Южная ночь~*~ Гений (74133) 6 лет назад
Купи обыкновенное детское мыло с чередой. Если есть ванна, заваривай траву, и и принимай, мин по 15-20.
Лисёнок Просветленный (47161) 6 лет назад
Было мыло с индийскими травами, дегтярное . Прыщи ушли . Поры широченные остались
~*~Южная ночь~*~ Гений (74133) дегтярное можно и русское... попробуй и детское тоже менять же можно, еще с ромашкой есть .
Елена Власова Искусственный Интеллект (157136) 6 лет назад
Маска-плёнка вам в помощь, спиртовые Болтушки.
Рамиль Ганиятов Просветленный (48391) 6 лет назад
Маска из моркови через мелкую тёрку