Закон и порядок

Зрение и военкомат

Реально ли могут предложить коррекцию зрения?) я бы за такой бонус и отслужить не против) как раз будет повод долг родине отдать)
А теперь реальный вопрос - вот везде пишут огр. годен при астигматизма от 6 до 12 дптр, это имеется ввиду в очках или линзах или без какой либо коррекции, это не понятно. По сабжу имею -6.5 и -7.5 (это рецепт на линзы) а сами глаза еще больше ибо линзы подбирают с меньшим минусом чем есть на самом деле насколько я знаю. заранее спасибо за ответы

Служба в армии после лазерной коррекции зрения
http://www.rusarmy.com/forum/threads/sluzhba-v-armii-posle-lazernoj-korrekcii-zrenija.7930/

коррекция зрения - только за твои бабки ...четверть века назад - я бы сказал нах тебе эта армия .. а вот сейчас советую исправь и отслужи ..

а каков вопрос?