Вылетают игры на windows 10

Здравствуйте, начали вылетать игры такие как: Starcraft II, Dbd, Overwatch, Dota II и т. д. При чём в случае со старкрафтом вылетает даже в одиночной игре, вылетает как я думал изначально из-за интернета, поменял роутер, не помогло, думаю дело в какой-то ошибке windows. Из-за этих вылетов не могу толком поиграть.

Дополнен

Надеюсь на вашу помощь, испробовал всё что пишут в интернете

Дополнен

Geforce GTX 1050 TI, Intel core i5, 8 гб оперативы, asus prime b250m-plus, 500 W

Дополнен

драйвер 391.35

Ну тут наверное смотри на характеристики компа. Да, проблема скорее всего в системе — так, что если хочешь отктатись обратно на семерку. В интернете куча гайдов.

Пробуй обновить драйвера видеокарты
DirectX - https://www.microsoft.com/ru-ru/Download/confirmation.aspx?id=35
И установить все Microsoft visual c++

По-моему, эта винда не для игр.