Что делать, если гта 5 на ноутбуке, который подходит по характеристикам, игра постоянно зависает, фпс в районе 2?
Есть ноутбук. Характеристики: i5 2450m(3.1 GHz), 6 гб ОЗУ ddr3, 3 гб видеопамяти, видеокарта- Geforce 610m. Windows 10. Игра сама при заставке не лагает, в меню тоже. Но когда я ее запускаю... На моём старом ноутбуке, который игры 2009 года не тянул, и то лучше работало. Все остальные игры без проблем идут. Если что, то дрова свежие.
С чего ты взял, что он подходит по характеристикам?
для такой слабой видеокарты, слишком много 3 гб, из-за этого она нагружается, вот и лаги
Ты собрался играть на 610м в GTA 5? Ну это даже не смешно...
причины могут быть следующие: энергосбережение стоит, выключен авто разгон процессора в биосе, вы играете от батареи, а не от сети, запускаете игру от интегрированной видеокарты, а не от дискретной.