Стоячая работа, болят ноги.
Работаю поваром, на ногах по 12-13 часов.
Ноги естественно устают.
Пока ни каких болезней связанных с этим нет, но понятное дело, что если следить не начну они появятся.
Вопрос)
Какие приобрести стельки, какими мазать мазями и тд
Отдых и гимнастику во время работы не предлагайте)
Сходи к сосудистому хирургу вены проверь.
Понимаю вас. Охлаждающие преи и мазь Салвисар вам в помощь. Сама же испытала на себе (работа продавца).
Я связываю боли в ногах в руках с ослабленным иммунитетом.
Как укрепить иммунитет? Каждый день утро и вечером растираем ноги и руки пока не исчезнет с них болезность с кожи.
купить в ортопедическом салоне правильную обувь .лучше раз разориться .чем потом проблемы разгребать с ногами и спиной
Ортопедические стельки, мазь с венотониками сила лошади например, эластичные носки длинные, ванны с морской солью.