Родители забрали все гаджеты

Они узнали что я переписывалась ночью с подругой и забрали телефон с планшетом, еще поймали на вранье: я им говорила, что не переписывалась ночью, а мама взяла планшет и показала время моей переписки. Потом мама узнала, что я скрыла время посещения в воцапе. Сегодня я не услышала один звонок от мамы. Что мне делать, что бы вернуть телефон?

Мамаши и папаши, не надо писать, что мне так и надо, что я заслужила. Я сама прекрасно понимаю, что заслужила, но я хочу вернуть мои гаджеты

А с какого гаджета ты вопрос этот задаешь?

ну у меня самой примерно такая проблема, но в таком случаае тебе полегче чем мне. Тебе надо просто попросить прощения! Удачи тебе)

Подойди к матери или к отцу и скажи что осознала свою вину и не была права. И если они вернут, то ночью спи. УДАЧИ!!

Вернуть можно или купив себе другие или перестать ночью чудить

Пойди извинить за свое вранье и не делай так.