Как обновить планшет с Navitel?

ГЕРОНДА+ Мыслитель (7077), закрыт 5 лет назад
Есть старый Expley-планшет с Navitel.
Закинул на SD-карту голосовые пакеты, сам Navitel последний и карты новые.
Но программа Navitel не видит их .
КАК обновить сам Navitel и карты?

Адекватным плюс в карму и благодарочка?
Дополнен 6 лет назад
Сорри, забыл указать.
Судя по наклейке на заду - Windows Phone.
Карта и сам Navitel соответственно скачан для Windows Phone.
Лучший ответ
2323 Гуру (2889) 6 лет назад
ОС Андройд? просто так, именно навител этой версии вряд ли обновишь. но можно попробовать этот удалить (нужен рут) и установить крякнутую новую версию.
ГЕРОНДА+Мыслитель (7077) 6 лет назад
Сорри, забыл указать.
Судя по наклейке на заду - Windows Phone.
Карта и сам Navitel соответственно скачан для Windows Phone.
2323 Гуру (2889) Хз в окнофонах не силён, а навител уже шёл из коробке? можно попробовать последнюю версию для окнофона скачать и поробовать, вроде бы 7 дней бесплатно дается.
Остальные ответы
Nert Оракул (94532) 6 лет назад
надо не на sd а в папку с прогой, в соответствующие папки