7 лет назад
Ужасный ремонт пк !
Отдал комп по гарантии днс. Из за перезагрузки. Сказали готово. Но потом опять перезагружается начал. Комп DEXP. МОГУТ ЛИ МНЕ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
купить dexp? сочувствую, можно если с момента покупки и первого случая прошло менее 14 дней, так даже вправе от авто отказаться
еще один глупец который там купил. читать надо их форум и отзывы о магазине перед покупкой. ничего не вернут
продолжай в том-же духе - ДНС любит лохов ;)))
Продолжайте покупать готовые шлаковые сборки.
Будут делать до последнего:)
Деньги ни кто не любит возвращать: (