Как сделать так, чтобы CCleaner 4 Free больше никогда не обновлялся?
Сегодня обновился до 5 версии, хотя в настройках автообновление выключено. Выключено всё что связанно с обновлением. Помогите пожалуйста!
Убрать галку с обновления

Посмотри раздел планирование - возможно там кроется проблема...
У меня обычный CCleaner, и никаких проблем с ним нет. =)
Странно, у меня только уведомляет, что есть новая версия, всё время обновлялся только руками.
Странно, у меня сам не обновляется. Даже не уведомляет.
Правильно, уродуйте системы чистилками\твикерами, я приду, починю за деньги.