Отключение монитора зависит от перегрева видеокарты?
Недавно сломался кулер, охлаждающий видеокарту. Он работает, но хило, поэтому видеокарта порой становится огненная. В скором времени планирую заменить, но сейчас не об этом. Бывает, когда играешь в игру/смотришь сериал/etc МОНИТОР отключается, а КОМПЬЮТЕР работает. Все становится на свои места, когда выключаешь/включаешь питание. Мне кажется, это из-за перегрева карты, но я не шарю, может, есть знатоки?
...Го без сарказма, ок?
В данном случае - от перегрева
именно перегрев причина отключения
Без сарказма ни кто не скажет. Однако ты только что расписал ответ только вопросом. Ваши догадки верны
Кулер надо починить или заменить. Охлаждение системы очень важно.
ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ - именно из-за ПЕРЕГРЕВА отключается
только это не монитор отключается, а сама видяха ;))