Какое возрастное ограничение сериала "Ривердэйл"?

Julianna Osanova Ученик (101), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5086150) 6 лет назад
12+
Роман ГалимовУченик (141) 5 лет назад
Там присутствуют сцены с употреблением наркотиков, кровавые сцены, алкогольные, педофилия и однополые отношения (это наверно лишнее)
Вы уверены?
Екатерина Бочагова Высший разум (5086150) С 12 у них там возраст согласия. Все можно
Остальные ответы
Inspiration Высший разум (193363) 6 лет назад
В разных странах по-разному (см. ссылку и скриншот)
http://www.imdb.com/title/tt5420376/parentalguide
(правда, не знаю, откуда там взято, что в России с 18 лет, - на русском такой официальной информации найти не могу)
Julianna OsanovaУченик (101) 6 лет назад
Спасибо)