Эффективен ли хамам для очищения пор кожи?

Лера Трутнева Профи (795), закрыт 6 лет назад
Сегодня посетила хамам, но не поняла, настолько же ли он эффективен как наша баня, так как было ощущение, что не пропотела вообще. Было чувство, что просто напросто на мне "сконденсировалась" влага. Так ли это и стоит ли его вообще посещать или всё же лучше остановиться на русской бане?
Лучший ответ
Косметолог Ирина Высший разум (199070) 6 лет назад
Так турецкий хамам самая прохладный из всех видов бань, но и самый влажный. Температура максимум 50 градусов при 100% влажности. Фишка тут в мраморном лежаке («Чебек Таши») мыльном массаже и пилинге тела. Если Вам нравится пропотеть и более жесткий пилинг веничком, то, конечно же, русская баня тут вне конкуренции)))
Остальные ответы
Полина Краснова Знаток (255) 6 лет назад
очень эффективен. хамам обожаю за мягкость)
Андрей Драп Ученик (128) 6 лет назад
Баня самое лучше средство, вот тут глянь, вдруг поможет :) vashibani.ru/
Яна Z Мыслитель (7571) 6 лет назад
Кожу увлажняет хорошо