Политические дебаты

В 16 лет человек еще растет?

почему постоянно хочется есть? Где-то каждый 2-4 часа появляется чувство голода. Одной конфеткой/фруктам только усилишь. Нормально каждый раз есть страшно, из-за перспективы лишнего веса. Приходится терпеть, а голова кружится, живот болит.. Мне сказали, что это потому что организм еще растет, у взрослых аппетит ниже. Это так или уже не изменится?

да, еще внутри многое формируется. Плюс, возможно тебе конкретных витамин не хватает, а ты пытаешься заглушить их конфетами, где витамин нет.

Ну и не жри! Костей крепких не будет, а худощавость твоя никому нахрен не нужна, Вы бабы все стали такие одинаковые, что одной тобой не убудет от этого стада тупых пёзд...

До 25

Начинает даже дуреть.

В высоту рост уже прекращается обычно, а в ширину, зависит от того сколько будешь жрать