С чего всё началось? Не так давно, нам рассказывали, что США нам друг, и мы наладили отношения.
С Европой также, особенно с Германией. А оно вон как оказывается кругом одни враги и санкции.
США был другом СССР в годы 2-й мировой войны. Потом была холодная война. А потом не друг, а конкурент и партнёр. Всё обострилось после Крыма.
со времен ссср сша другом россии никогда не было, это как бандиты с большой дороги,
сначала кушаем твое а потом каждый свое.
Крым -помнишь ??
Агрессивная, животная политика америки и не заканчивалась ,

Жизнь и время не стоят на месте. Они показывают, кто друг, а кто враг.