А у вас какой коллектив на работе?

Дополнен

Нравиться ли вам находиться в компании этих людей на работе?

Дополнен

У меня вот коллектив непосредственной работы 3 села, включая меня, и мне нравится, девочки такие хорошие, добрые в моей смене .

Дополнен

Правда одной девочке 51 год, второй 39.

Дополнен

Я самая молодая из нас, мне 35.

Дополнен

Просто задумалась, как то почти всегда на работе в последние годы особенно везёт на людей, хорошие женщины -коллеги у меня.

Дополнен

Почти со всеми и после смены работы общаюсь и в жизни, с одной вообще подругами, хоть и не самыми близкими стали .

Дополнен

По работе слава Богу тоже все хорошо друг друга понимаем. Каждый выполняет свою работу .

Мне всегда везло на коллективы, а с коллегами по кабинету дружу и после увольнения.

Хороший коллектив, дружный. Почти все одного возраста 35-45.

Коллектив отличный. Никогда не было склок, сплетен и подсиживания. Часто ходим куда нибудь вместе-концерты, театры, рестораны, боулинг, баня, аквапарк.

На последнем месте прелестные люди были, а мне пришлось уйти по серьезной причине, до сих пор вспоминаю и чуть не плачу. ((

очень хороший, тьфу, тьфу, тьфу