А у вас какой коллектив на работе?
Нравиться ли вам находиться в компании этих людей на работе?
У меня вот коллектив непосредственной работы 3 села, включая меня, и мне нравится, девочки такие хорошие, добрые в моей смене .
Правда одной девочке 51 год, второй 39.
Я самая молодая из нас, мне 35.
Просто задумалась, как то почти всегда на работе в последние годы особенно везёт на людей, хорошие женщины -коллеги у меня.
Почти со всеми и после смены работы общаюсь и в жизни, с одной вообще подругами, хоть и не самыми близкими стали .
По работе слава Богу тоже все хорошо друг друга понимаем. Каждый выполняет свою работу .
Мне всегда везло на коллективы, а с коллегами по кабинету дружу и после увольнения.
Хороший коллектив, дружный. Почти все одного возраста 35-45.
Коллектив отличный. Никогда не было склок, сплетен и подсиживания. Часто ходим куда нибудь вместе-концерты, театры, рестораны, боулинг, баня, аквапарк.
На последнем месте прелестные люди были, а мне пришлось уйти по серьезной причине, до сих пор вспоминаю и чуть не плачу. ((
очень хороший, тьфу, тьфу, тьфу