Стоит ли делать кардио на беговой дорожке в весогоночном костюме, чтобы сильнее потеть? Или нет смысла?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Чтобы потеть и сбросить вес на ближайшие несколько часов, то есть смысл, а если для нормального похудения, то нет, потому что вода восстановиться вся обратно.

смысл есть, с потом выходит жир

В таком костюме перегреешься и быстро устанешь.
В лёгкой одежде сможешь дольше заниматься.

нет смысла-потерянная вода быстро востановится

Решать тебе, ты похудеешь от кардио но похудеешь за счет воды!!!! Потом вода опять вернется и вес вернется я вот худею без кардио