Я решил обновить свой пк нужна помощь тех кто шарит

вот характеристики моего компа
проц-amd athlon(tm)2 x3 435 processor 2,90 GHz (гигагерц)
видеокарта-geforce hd 5670 (вроде)
бп-350 ватт
материнская плата-асус msq-m4n68t-mv2 (b)
материнская память-10гиг
монитор-samsung SyncMaster B1930 там еще вроде в скобках (N) ну мой моник поддерживает если что только VGA
И сам мой вопрос я купил видеокарту 1050 ti (4gb) isus cerberus (oc edition) но она к моему монику не подходит по разьему поэтому купил переходник dvi-vga все сделал запускаю комп все запускается и на мониторе вылазеет кубик проверьте сигн. каб. он еще перемещается проверил со старой видюхой переходник тоже не работал убрал переходник на старой которая поддерживала dvi и vga и она заработала как исправить (еще 1050 ti которую я купил поддерживает hdmi и что то еще поэтому купил переходник hdmi-vga еще не пробовал с ним как думаете заработает?) Заранее спс

Нужен конвертер.

Phenom IIX6 1100T - это потолок

за скока купил 1050ти ?