компьютер делает вид что засыпает, но системный блок не перестает работать в сонном режиме

ангел твой Ученик (21), закрыт 4 года назад
как правильно настроить чтобы жесткий диск на время переставал работать и спал пока не разбудишь компьютер
Лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174194) 6 лет назад
Гибернация вместо "сна". Но на стационаре для жесткого диска это не очень полезно.
Остальные ответы
Владимир Серов Искусственный Интеллект (169228) 6 лет назад
В настройках выставить время отключения ЖД (Например отключить ЖД через 10 мин)
ангел твойУченик (21) 6 лет назад
а не будет ли он отключаться во время работы. просто через 10 минут это когда он засыпает? или что
Владимир Серов Искусственный Интеллект (169228) Нет, только во время простоя (время можно выставить любое)
ангел твойУченик (21) 6 лет назад
у меня выставлено через 20 минут все равно
Владимир Серов Искусственный Интеллект (169228) Не должно, да и не увидите работает он или нет
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (177085) 6 лет назад
Может ты хоть ОС скажешь какая?
ангел твойУченик (21) 6 лет назад
семерка