Глохнет бензокосилка (триммер)
Началось все с того что не смог завести триммер, отнес соседу (я в этом не шарю совсем) оказалось что свеча была залита бензином. Далее с ней начали происходить странности, начала сильно греться, звук работы двигателя изменился, начала немного вибрировать, воздушный фильтр намокает, и пожалуй самое главное когда даешь газу она глохнет. В чем может быть проблема и можно ли это исправить? Носили в ремонт, поменяли карбюратор, но проблема не исчезла
Посмотрите на карбюратор с тыльной стороны, там есть два винтика один понятно регулирует холостой ход, второй чуть ниже с пружинкой, так вот не заморачивайтесь что это, просто заведите косу, и даете полный газ она глохнет, крутите этот винтик пока не перестанет глохнуть, потом надеваете наушники, что бы слышать как работает двигатель, даете полный газ, и по чуть чуть регулируете, до идеального звука движка.
Разбери и посмотри все по очереди, в чем дело. Если не решил проблему - надо будет мастеру нести. У нас подобная проблема была. Есть ребята, которые занимаются ремонтом подобного инструмента - http://rembrend.com
Что за ремонтники? Карбюратор поменяли, а проблема осталась! Не надо было платить за такой "ремонт".
попадаются такие экземпляры. его не вылечишь
Неисправность, или сбой регулировки карбюратора !
Как отрегулировать карбюратор на бензокосе http://www.glav-dacha.ru/regulirovku-karbyuratora-benzokosy/