Какую 10 Винду лучше ставить для игр??
Какую десяточку винду лучше ставить для игр?? по видео карту Nvida gefoge gt 440 ?? на копмьютер чтоб тянуло ото все не ту десятку качаю не подходящию для игр от 2010-2017 года подскажите пожалуйста ото я еще не опытен в таких системах винды десятки и ставлю все время семерку X32 разрешение у меня экрана 1366x768!

https://www.microsoft.com/ru-RU/windows/windows-10-specifications
есть у меня системник с такой же карточкой и стояла на нём 10 Про.. разницы нет от 8.1 Про. или Корпоративной (но зато 8.1 лучше и управляема что даёт тебе возможность самому распоряжаться в системе)
но для игр 2017 года тебе карточка нужна с большим объёмом памяти и частотой
да и проц слабоват для требовательных игр, уступает даже довольно старому соккету на 775 сокете 4 ядерникам..
Памяти так же мало, нужно хотя бы 8 гб.. но и 8 сейчас становится мало так как есть игры у которых в Сис. требованиях установлено больше 8 гб.
Никакую!
W10Prox64Full & Lite.v7xalex
вин 10 1709
Нет разницы, ставьте Home или Pro x64