Сложности при восстановлении доступа к почте

Здраствуйте, где-то 5 лет назад я зарегестрировал здесь аккаунт и долго им не пользовался и забыл пароль. В последнее время мне очень нужно этот аккаунт так как на нем важные данные.
И я пробовал восстановить доступ но мне приходит письмо что я указал слишком мало информации, но я немогу помнить всей информации потому что регестрировал я его очень давно. поэтому прошу помощи у вас. Подскажите как мне восстановить доступ и связаться с администрацией.

За ранее спасибо

А ни как
Нет больше информации - нет и аккаунта
Вспоминайте как нибудь
А лучше другой зарегайте, в чём проблема?

Ну введи все как по инструкции точно