Как сказать маме, что я с ними гуляю?

После тренировок меня и подругу провожают мальчики. (нам по 13,а им по 15).И он довольно взрослые. И родители не любят, когда я допоздна хожу с ними. Но с ними очень классно. Как сказать родителям, чтобы они разрешали мне свободно с ними гулять? Особенно допоздна, и чтобы они проводили до дома. (Проблема в том, что мама может плохо отреагировать)

Им 15 и они взрослые?...
Это новый анекдот?...

про одну такую пару Шекспир трагедию написал

Им 15 тебе 13
Правильно мама не разрешает, еще успеешь за то время до дома натрахаться с ними и принесешь маме ребенка, она тебя дурочка от твоих тупых действий огораживает, тебе учится надо, а не по мальчикам гулять в 13 лет, вот, когда будет 18 лет, когда работать будешь и жить отдельно, тогда делай че хочешь