Помощь с библиотекой SFML и С++
Я подключил библиотеку sfml к моему проекту и вставил стандартный образец с сайта sfml, началась компиляция и постоянно выходит ошибка
1>main.obj : error LNK2001: неразрешенный внешний символ ""public: static class sf::RenderStates const sf::RenderStates::Default" (?Default@RenderStates@sf@@2V12@B)"
1>main.obj : error LNK2001: неразрешенный внешний символ ""public: static class sf::Color const sf::Color::Green" (?Green@Color@sf@@2V12@B)"
1>C:\Users\1\source\repos\Project1\Debug\Project1.exe : fatal error LNK1120: неразрешенных внешних элементов: 2
из-за того что это файл-образец, в нем не должно быть ошибки.
Помогите, что надо сделать
> подключил библиотеку sfml к моему проекту
как именно?