Как быстро уснуть

Арина Сивкова Профи (617), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
kai wert Гений (96677) 6 лет назад
мелатонин на ночь
Остальные ответы
Дмитрий Просветленный (32664) 6 лет назад
больше зае.. ваться за день)
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229772) 6 лет назад
Засыпаем по методу Эндрю Вейла!

Этот безотказный метод действует даже в случае, если не хочется спать несколько ночей кряду. Называется он «4-7-8» и входит в систему многих практик оздоровления и медитации.

Суть метода:
-дышите ровно и спокойно в течение 4 секунд;
-задерживайте воздух в лёгких 7 секунд;
-следующие 8 секунд не спеша выдыхайте через нос.
Повторений нужно сделать столько, сколько комфортно именно вам.
Практика по характеру своего действия схожа с приёмом лекарственных препаратов. Она нормализует количество адреналина в крови, устраняет поверхностное дыхание, которое мешает успокоению перед ночным отдыхом.

Перед многими людьми встаёт вопрос, как же быстро уснуть перед ответственным мероприятием, экзаменом, свадьбой, свиданием. Данный способ позволяет решить эту проблему и не мучиться бессонницей тогда, когда так важно выспаться.